Открытый кубок

С 20 по 21 июня 2026 года в г.Городке состоялся Открытый Кубок Витебской области по велосипедному спорту на шоссе (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки).
Спортсмены и воспитанники Полоцкой СДЮШОР-2 доказали, что характер и упорство творят чудеса! Ребята показали невероятный мастер-класс, волю к победе и настоящий спортивный характер.
День 1. Индивидуальная гонка:
Младшие девушки: Масальская Мария.
Младшие юноши: Белов Илья.
День 2. Групповая гонка
Младшие девушки: Масальская Мария.
Младшие юноши: Белов Илья
Старшие юноши: Одинец Павел
Поздравляем полочан с хорошими результатами. Желаем стремиться только вперёд, к новым вершинам!изображение_viber_2026-06-24_09-46-48-420изображение_viber_2026-06-24_09-46-48-754изображение_viber_2026-06-24_09-46-49-185изображение_viber_2026-06-24_09-46-49-649изображение_viber_2026-06-24_09-46-49-760