Велоспорт

Велосипедный спорт – один из наиболее бурно развивающихся в мире видов спорта, самый популярный и массовый летний олимпийский вид в нашей стране.

Программа занятий по велоспорту направлена на формирование и развитие творческих и спортивных способностей детей; на развитие уровня общей и специальной физической подготовки, (координации, ловкости, гибкости, скорости, укрепление здоровья занимающихся).

В ходе обучения наши дети принимают участие в соревнованиях внутри школы, а также защищают честь своей спортивной школы на областных и республиканских соревнованиях.

На отделении велосипедного спорта работают 2 тренера-преподавателя:

Сепов Владимир Юрьевич и Гаврильчик Павел Иванович.

Набор в группы по велосипедному спорту осуществляется с 9 лет.

IMG_2922a

Директор полоцкой СДЮШОР №2 мастер спорта СССР Синявский Леонид Николаевич со своими воспитанниками

Тренировки проводятся на базе спортивной школы.

Более подробную информацию можно узнать в спортивно-методическом отделе нашей школы, позвонив в рабочее время

(с 8.00 – до 17.00), по тел. 8(0214) 46-27-47,74-30-81.