Февральский накал

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

12-14 февраля 2016г. в г. Витебске состоялся Кубок Витебской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, молодежи до 23 лет, в котором приняли участие и наши спортсмены. Всего приняло участие 94 спортсмена со всей области.

Поздравляем Иванько Каролину (тренер Беликов Леонид Михайлович), занявшую 2 место в своей весовой категории.

С 16 по 18 февраля 2016г. штангисты Полоцкой ДЮСШ участвовали в Республиканской Спартакиаде детско-юнощеских спортивных школ среди юношей и девушек 2001-2002г.р. по тяжелой атлетике, которая проходила в г. Бобруйске.

В соревнованиях приняло участие 26 команд.

Команда нашей школы была представлена 8 спортсменами и заняла 14 место в командном первенстве. В личном первенстве 3 место у Воронцова Ивана (тренер Голубев Руслан Евгеньевич) с результатом 190 кг (в сумме двоеборья).