50-летие «СПАРТАКА»

Badge-2-Spartak-d4 сентября в 15.30 состоялась торжественная «линейка», посвящённая началу нового 2019/2020 учебного года и 50-летию со дня образования УФКиС «Полоцкий городской спорткомплекс «Спартак».

IMG_0109

На входе в спортивный комплекс привлекает внимание праздничная инсталляция, отражающая празднично-спортивный дух события.

IMG_0115

Несколько сотен учащихся, а также тренеров-преподавателей, работников и почётных гостей Полоцкой ДЮСШ выстроились в «линейку» для торжественного вручения почётных грамот, дипломов и других заслуженных наград, вручаемых по итогам прошлого учебного года. К дипломам для учащихся прилагались сладкие призы.IMG_0113

Ведущие подготовили интересную программу, в ходе которой торжественные моменты органично и плавно переходили в ненавязчивые напутствия и весёлые наставления. IMG_0143

Пожелал успехов юным спортсменам  тренер отделения лёгкой атлетики, ветеран спорта Рябоконь Николай Фёдорович.

На «линейке» присутствовали ветераны Полоцкой ДЮСШ и СК «Спартак» : Фроленкова Ирина Анатольевна, Макогон Валентина Юрьевна, Вахрамеева Валентина Ивановна, Фроленков Александр Николаевич, Стинковая Людмила Валентиновна, Жихарь Михаил Владимирович.

Заслуженные награды получили:

Дипломы 1 степени

Кагукин Денис (отделение футбола), Скосырская Дарья (отделении лыжных гонок), Бурзаков Владислав(отделение баскетбола), Быков Павел (отделение бокса), Ловейко Диана (отделение велоспорта), Горбатенко Никита( отделение тяжёлой атлетики), Курто Яна(отделение лёгкой атлетики).

Дипломы 2 степени

Чижевский Кирилл(отделение футбола), Готовко Мария(отделении лыжных гонок), Устин Даниил(отделение баскетбола), Буйвит Денис(отделение бокса), Одинец Вадим(отделение велоспорта), Бобрик Максим( отделение тяжёлой атлетики), Смекалина Людмила(отделение лёгкой атлетики).

Дипломы 3 степени

Метелица Даниил(отделение футбола), Купава Кристина(отделении лыжных гонок), Чарковский Иван(отделение баскетбола), Иванов Никита(отделение бокса), Гладкова Виктория(отделение велоспорта), Зеленкевич Александра( отделение тяжёлой атлетики), Шевченко Алексей(отделение лёгкой атлетики).

Награждённые тренеры

Мешков Михаил Иванович, Габец Анатолий Викторович, Беликов Леонид Михайлович.

Награждённые работники

Петрашкевич Елена Аркадьевна, Петюль Татьяна Николаевна, Филиппович Светлана Егоровна.

IMG_4281a

Награды вручал Синявский Леонид Николаевич (мастер спорта по велоспорту СССР) — директор Полоцкой ДЮСШ.

На «линейке» присутствовал и выступал с дружеским напутствием начальник отдела спорта и туризма Полоцкого райисполкома Клинишов Алексей Валерьевич.IMG-42144b78f52bf9216e11d0e9ebb355da-V

Много спортивных событий происходит в мире. Но всё начинается с малого — со школы. Не будьте в стороне, приходите к нам! До встречи, и «Быстрее, Выше, Сильнее»!

Всю интересующую информацию вы можете узнать в спортивно-методическом отделе по телефону: 8(0214)46-27-47, 8(0214)74-30-81